Новый город на Арабатской стрелке — одна большая афера российских чиновников

Оказывается оккупационная администрация Херсонской области уже построила город на Арабатской стрелке, по крайней мере правительственный квартал уже построен.

Российские чиновники рассматривают «построенный» ими город на Арабатской стрелке которым по факту является клиника восстановительного лечения в Счастливцево доктора Козявкина

Именно такой вывод можно сделать из видео снятого одним из российских пропагандистских каналов в Херсонской области.

Там видно как с важным видом российские чиновники посещают основу будущего города на Арабатской стрелке — как они называют «правительственный квартал» где собираются размещать т.н. правительство Херсонской области.

Как оказалось построенный ими «правительственный квартал» расположен там где двадцать лет назад украинский доктор Владимир Козявкин почти построил корпуса огромной клиники восстановительного лечения для детей больных ДЦП у целебного горячего источника за с.Счастливцево

Таким образом российские чиновники уже отчитались что в рамках проекта по строительству нового города они уже «освоили» часть бюджета России выделенного для города на Арабатской стрелке.