Екатерина Губарева снова на информационных радарах Херсонской области

Екатерину Губареву, зам председателя т.н. правительства Херсонской области , после скандала с хищением 10 млн. рублей и отсидки «на геническом подвале» снова появилась в информационном поле.

Вдадимир Сальдо и Екатерина Губарева — редкий кадр совместной фотографии. В реальной жизни эти два персонажа херсонской истории терпеть не могли друг друга

Так Владимир Сальдо, и.о. губернатора Херсонской области по российской версии, сообщил что его соратник по работе — Екатерина Губарева, с прискорбием, уходит на работу в какой-то регион РФ.

Также в сообщении присутствует традиционный набор пожеланий — успехов на новом месте работы.

Екатерина Губарева, подозреваемая в хищении 10 млн. рус. рублей выделенных на Херсонскую область из российского бюджета

Можно сказать что Екатерина Губарева легко отделалась благодаря имени и заступничеству своего мужа.

В то же время программа строительства нового города на Арабатской стрелке сулит очень большие экономические выгоды, несравненно большие чем жалкие 10 млн. рос.рублей вменяемые в обвинении Екатерине Губаревой.

ВРИО Губернатора Херсонской области по версии РФ Владимир Сальдо

Ее коллега, Стремоусов , не смог , в аналогичной ситуации выбраться из машины. Соратники помельче, из Генического района в аналогичных ситуациях просто пропадали бесследно.

Так, после посещения «генического подвала» в неизвестном направлении буквально пропал самый известный генический сторонник «русского мира» Эдуард Коваленко