Пансионат «Источник Здоровья» приглашает на отдых летом 2021

Пансионат Источник здоровья расположенный на Азовском море в тихой спокойной Херсонской области приглашает Вас на отдых летом 2021. Как уже было упомянуто в предыдущей статье, пансионат Источник Здоровья расположен в Геническом районе Херсонщины на Арабатской стрелке в курортном поселке Генгорка (Геническая Горка)

В 2021 году отдых в Источнике Здоровья получил новые дополнительные бонусы для отдыхающих. Рядом с пансионатом, в 200-х метрах открылся первый в Геническом районе аквапарк Оазис. Вы можете остановиться на отдых в Источнике здоровья и по вашему выбору посещать аквапарк Оазис либо ходить на пляж Азовского моря. Все в пешей доступности — 200 метров до аквапарка и еще 150 до пляжа.



Пансионат Источник Здоровья традиционно ориентируется на отдых с детьми — здесь постоянно работает бесплатная обширная игровая программа для самых маленьких отдыхающих.

Если вы выбираете место для летнего отдыха на Азовском море то обязательно обратите внимание на предложение отдыха от Источника Здоровья. Умеренные цены, доступный комфорт, адекватный персонал, вкусное здоровое питание обеспечат вам незабываемый отдых на море летом 2021 по недорогим ценам.

Чистый морской воздух Азовского моря и сивашских степей будут полезны вам и вашим детям.

Более подробную информацию вы можете получить на страницах их подтвержденного размещения и на официальном сайте

Источник Здоровья на Геническом сайте

Источник Здоровья официальный сайт