Отдых без медуз на Арабатской стрелке — такие места есть

В Азовском море появились медузы ? Но вы по прежнему желаете отдохнуть на Арабатской стрелке на Азовском море ? Тогда вам вот пара рекомендаций по мини-пансионатам Арабатки где решена проблема с медузами — это как вы уже догадались, пансионаты Арабатской стрелки где установлены бассейны или где рядом есть аквапарк.

Бассейн на территории дачи "Пуговица" на Арабатской стрелке
Бассейн на территории дачи «Пуговица» на Арабатской стрелке

Бассейн, большой стационарный бассейн есть на даче Пуговица в Генгорке.  Оборудованный фильтрационной установкой, площадками по периметру бассейна для шезлонгов и чистой прозрачной водой. Посмотреть на бассейн на даче «Пуговица» 

Мини-пансионат "Солнечный" в Генгорке на Арабатской стрелке - на заднем плане  аквапарк на Арабатке
Мини-пансионат «Солнечный» в Генгорке на Арабатской стрелке — на заднем плане аквапарк на Арабатке

Также можно предложить остановиться в следующих пансионатах Арабатской стрелки с шаговой доступностью до аквапарка на Арабатской стрелке.  Самый ближайший, буквально у входа в аквапарк это мини-пансионат «Солнечный» — скромные бюджетные цены, хороший персонал и условия.    

Немного дальше от «Солнечного» около аквапарка на Арабатской стрелке находятся мини-пансионат «Мелек» и база отдыха «Виктория»  Это в пешей доступности до аквапарка на Арабатской стрелке