Отдых на Арабатской стрелке в пансионате Ботаник летом 2018

Пансионат Ботаник в с.Счастливцево предлагает отличный отдых на Азовском море летом 2018 года. Расположен Ботаник на первой линии пансионатов курортного Счастливцево и являет собой пансионат нового типа — с оригинальной европейской архитектурой, удобными номерами и адекватными ценами отдыха.

Пансионат Ботаник летом 2018 года предлагает еще лучший сервис по сравнению с прошлогодним отдыхом. Идти вперед , расширять комплекс услуг для отдыхающих это золотое правило Валентина, директора и собственника Ботаника.

По сравнению с прошлым, 2017 годом, в летний сезон 2018 года пансионат Ботаник дополнительно предоставляет парковку авто на закрытой охраняемой территории расположенной напротив основного комплекса зданий Ботаника.

К особенностям Ботаника помимо великолепного архитектурного решения основного корпуса пансионата является шикарный бассейн на территории, детские игровые площадки.

Самое же привлекательное в пансионате Ботаник это его расположение. Мало того что пансионат находится на первой линии от моря, так рядом с ним есть свободный проход к морю.

Вы уже заинтересовались предложением отдыха в пансионате Ботаник летом 2018 года ? Тогда просмотрите ниже по ссылке расширенную версию этого предложения отдыха с фото, подробным описанием условий и конечно с действующими и проверенными контактными телефонами.

ПАНСИОНАТ БОТАНИК