Украина: Сборная Будущего

Давайте отправимся в будущее. Предположим в 2012 год.
Вот мы видим красивые стадионы. Отличные отели. Качественные дороги и множество гостей, праздно шатающееся по городам. И, кстати, не видим никаких сооружений возле главного стадиона страны. Не плохое будущее, правда?
А теперь перенесемся на футбольное поле. Играет наша сборная. Но кто это там бегает?

Дальше, я написал свое видение состава будущей сборной Украины, которой играть в 2012 году.

На воротах: Молодой Ротов. Фамилия я выдумал. Нет такого вратаря. Но этим я хотел сказать, что ворота нашей сборной на ЧЕ будет защищать молодой вратарь, который нам, ПОКА, не известен. Понимаете? Никаких Пятовых и Рыбок на воротах не будет.

Центральные защитники: Чигринский и уже, супер опытный Русол.

Правый защитник: Ну, конечно же, Допилка. Думаю они и в Динамо будет долго играть правого бэка.

Левый защитник. Здесь у меня сомнения. Напрашивается молодой Федорив, но внутренний голос говорит, что не заиграет он в Динамо. Сплавят его в Арсенал или еще куда похуже, и каюк парню прейдет. Поэтому выдумаем еще какую-то фамилию. Андрей Лукашуков, к примеру (Это мой знакомый, который заплатил мне немного, что бы я упомянул его в Сборной Будущего).

Опорный полузащитник: Тимощук, а как же! Не такой он и старый будет, зато какой опытный. И конечно, с капитанской повязкой на руке (Хотя не исключено, что Толик, под влиянием «москалей», откажется выступать за сборную, аргументируя своей «старостью», и тогда его место прочно займет Михалик).

Атакующий полузащитник: С этой позицией у меня проблемы (думаю это у сборной Украины проблемы). Скорее всего, это будет оттянутый форвард. Кто? Воронин, возможно.

Правый полузащитник: Бороздить просторы правого фланга будет, не такой быстрый и шустрый, как в молодость – Олег Гусев.

Левый полузащитник: А вот здесь, я почему-то вижу Кравченко. Играя (именно ИГРАЯ) за Шахтер, он заслужит место в сборной. Есть варианты – он может играть и атакующего хава.

Перейдем к самому интересному. К нападающим.
Здесь, вообще трудно, что либо предсказывать. То, что Шева играть уже не будет, сомнений не вызывает. Реброва тоже на ЧЕ мы не увидим. Остается: Милевский, Кравец, Главдкий, Фомин и кто-то еще. Обязательно кто-то еще. Я отдаю предпочтение Кравцу (очень он мне понравился) и Кому то Еще.

Кто будет руководить этим набором талантов? Алексей Михайличенко. Вот увидите, мы проиграем отбор, но тренера менять не станем. Дадим ему еще шанс. Хотя тут зависит, КАК мы проиграем. Можно же и три ноль влететь, но стыдно не будет. В общем, болеем за сборную и пожелаем ей такой игры, что бы болельщикам не было стыдно за страну!

P.S.
Вполне возможно, что сборная будет играть с одним нападающим и, к примеру, с пятью защитниками. Но будем надеяться, что на родных полях, подгоняемые своими болельщиками, футболисты будут играть в атакующий футбол (хотя мне, как и вам, кажется, что скорее Солнце перестанет светить, чем наша сборная будет играть в атакующий футбол).