Самолетом на Арабатку

Самолеты над арабатской стрелкойАвиасообщение с Арабатской стрелкой для демократических слоев населения идет через ближайший симферопольсий аэропорт, либо находящийся чуть дальше запорожский.

Все остальные аэропорты в Джанкое, Мелитополе и Херсоне для доставки пассажиров не используются и не замечены в работе.

Для туризма и путешествий на арабатскую стрелку состоятельные люди используют вертолетное сообщение. Неоднократно отмечены нерегулярные вертолетные рейсы вдоль арабатской стрелки с высадкой пассажиров на подготовленных площадках.

Понятное дело что там совершенно другие варианты приобретения билетов чем через билетную кассу. Скорее всего вертолеты используются состоятельными гражданами для перелета на свои пансионаты, либо для доставки своих друзей.

Авиабилеты Украина этот проект для доставки пассажиров на арабатку мог бы быть осуществлен в случае сохранения бывшего советского военного аэродрома на окраине Геническа.

Увы выбор состоял в том что либо по арабатке протянут дорогу из аэродромных плит либо возможно будет сохранены для будущего ВПП и аэродромная инфраструктура, выбрали что называется синицу в руке, пренебрегши журавлем.

Поэтому в ближайшее время фразы — Мне два авиабилета до Геническа или в Генгорку выглядят фантастическим абсурдом.