Пансионаты и базы отдыха Арабатской стрелки украденные у владельцев российской администрацией

«Вилла Антика» в с.Стрелковое новый современный отель построенный в 2018 году на берегу Азовского моря недолго радовал своих владельцев планами развития своего курортного бизнеса на Арабатской стрелке.

Вилла «Антика» в с.Стрелковое

В последний мирный летний курортный сезон 2021 года «вилла Антика» вошла с большим стационарным бассейном на своей территории.

Через год после вторжения российских войск в Украину по адресу отеля Вилла Антика в с.Стрелковое ул.Центральная 298 Российская Федерация совершенно официально зарегестрировала в с.Стрелковое войсковую часть 94920 и провела его по своим открытым реестрам федеральной собственности.

Как и на основании чего право собственности перешло от частного лица одной страны в собственность другой страны можно только догадываться.

Эко-отель «Азовская Полынь»

Точно так же сменил владельцев еще один эко-отель «Азовская Полынь» расположенный в курортном поселке Арабатской стрелки по адресу ул.Полынная 23.

Теперь по этому адресу располагается Главное Управление Министерства Внутренних дел РФ по Херсонской области.

И снова — совершенно без стеснений чужая частная собственность перешла в результате непонятных манипуляций в другие руки.

Что общее у пансионатов, баз отдыха и отелей Арабатской стрелки отжатых у их владельцев так это свежепостроенные большие здания, наличие бассейнов на территории, обустроенная инфраструктура и налаженная работа отельно-рекреационного бизнеса.