Новости Арабатской стрелки — 24 декабря 2022

Российские оккупанты в Геническом районе продолжают свои очередные учения.

В пгт Рыково «чмобики» заселяются не только среди мирного населения, но и ставят свою военную технику на центральном вокзале и элеваторе.

Арабатская стрелка — большая активность россиян в Геническом районе Херсонской области

Оккупанты возле пгт. Рыково (Партизаны) окапываются вдоль трассы Симферополь-Харьков, ежедневно на вокзал приходят полные загруженные поезда с российской военной техникой.

Вдоль дороги от поста «Азов» у трассы на Симферополь до въезда в пгт.Новоалексеевка по обеим сторонам установлены бетонные заграждения типа «зубы дракона» по одному ряду

В Геническе российские оккупанты ездят на дорогих джипах и легковых автомобилях отжатых у местных жителей Херсона .

На Арабатской Стрелке русские оккупанты продолжают свои учения, стреляют так, что в людей дрожат не только шкафы с посудой, но и люстры на потолках.

На днях в селе Геническая Горка на пешеходном переходе, рядом с лежащим полицейским российские оккупанты сбили своего военнослужащего «чмобика» из-за большого потока грузовых военных машин по Арабатской Стрелке, при этом скорую из Геническа ждали более часа.

За селом Стрелковое в сторону Крыма российские оккупанты построили свой собственный продуктовый магазин и разместили казармы с военной техникой.

Там же российские войска разместили свои РСЗО и легкую бронированную технику.