Арабатская стрелка — перспективы на 2023 год

На календаре уже последняя декада осени непростого года и всех заинтересованных лиц волнуют ближайшие перспективы Арабатской стрелки в плане летнего курортного отдыха на 2023 год в курортных поселках Арабатки — Геническая Горка, Счастливцево и Стрелковое.

Определенно можно сказать что будущий курортный сезон на Арабатской стрелке будет в любом случае непростым и вероятнее всего владельцам пансионатов и баз отдыха расположенных на Арабатке предстоит непростое лето.

Процессы проходящие между Россией и Украиной в уходящем году несомненно будут оказывать прямое влияние на ситуацию на Азовском море и конечно на Генический район в который входит Арабатская стрелка.

Вероятнее всего летний курортный сезон 2023 года будет не лучше такового в текущем году.

Владельцы пансионатов и баз отдыха на Арабатке а также частного сектора на Арабатской стрелке вероятнее всего должны расчитывать на летний курортный сезон 2024-25 годов в плане улучшения ситуации.

Также вероятно что определенные, как правило крупные пансионаты и базы отдыха, в следующем 2023 году переориентируются на других посетителей связанных с рекреационными возможностями косы Арабатская стрелка.

Таким образом прогнозируемая нестабильность и турбулентность ситуации касательно отдыха на Арабатской стрелке в 2023 году будет соответствовать аналогичной текущему году