Пансионат «Ботаник Де Люкс» в с.Счастливцево на Арабатской стрелке

Ежегодно на Арабатской стрелке появляется десяток новых пансионатов предназначенных для отдыхающих на Азовском море в Геническом районе.

Пансионат «Ботаник Де Люкс» на Азовском море

В этом году лето открывает новый с иголочки пансионат «Де Люкс Ботаник» в Счастливцево , расположенный в курортном поселке на Арабатке.

Это небольшой двухэтажный корпус готовый принять отдыхающих в любое время суток для отдыха в комфортных условиях на Азовском море.

«Ботаник Де Люкс» изначально проектировался как предложение комфортного отдыха средней ценовой категории для жителей Украины.

Все номера в пансионате «Ботаник Де Люкс» содержат либо балкон либо небольшую уютную веранду для комфортного отдыха. С балкона открывается вид на Азовское море и центральный пляж Счастливцево.

Расположение пансионата «Ботаник Де Люкс» очень удобно в том плане что это первая линия от Азовского моря. Расположен этот пансионат по адресу Набережная 69

Для более полной информации и просмотра многочисленных фото условий размещения перейдите по ссылке ниже

БОТАНИК ДЕ ЛЮКС В СЧАСТЛИВЦЕВО

Там же расположены контактные телефоны для бронирования и заказа отдыха и форма обратной связи где вы можете высказать свои впечатления об отдыхе в пансионате «Ботаник Де Люкс»

Подпишись на наш Телеграмм канал