Отдых на Азовском море в интересных пансионатах Арабатской стрелки — пансионат «Флора» на Арабатке

На обзоре пара частных пансионатов Арабатской стрелки. Арабатка это естественный песчаный пляж длиной 114 километров, протянувшийся вдоль берега Азовского моря и отделяющий морские воды от Сиваша.

Пансионат Флора расположен на Азовском море на курортной Арабатской стрелке в поселке Геническая Горка

На севере Арабатской стрелки расположены три курортных поселка — Генгорка или полностью Геническая Горка, поселок Счастливцево и самый южный поселок _ Стрелковое.

Вся Арабатская стрелка летом живет тем что сдает жилье отдыхающим, приехавшим на отдых на Азовское море.

Рассмотрим по одному пансионату на каждый курортный поселок.

В Генгорке советую обратить внимание на небольшой семейный мини-пансионат Флора на Азовском море. В чем же его необычность и привлекательность ?

Располагается пансионат Флора со стороны моря, всего в трехстах метрах от кромки Азовского моря, на его территории есть большой окультуренный пруд где живут утки и случается останавливаются на отдых лебеди.

Вокруг пруда устроены прогулочные дорожки с беседками и скамейками.

Созерцание и спокойствие, тишина и радушие в пансионате Флора на Арабатской стрелке после жизни в больших жестких мегаполисах благотворно воздействует на здоровье и общее состояние.

Подпишись на наш Телеграмм канал

Пансионат или возможно даже сказать что летний мини-отель Флора предназначен для отдыха среднего класса отдыхающих, способных ценить отдых на море в комфортных условиях.

Узнать больше о пансионате Флора можно перейдя по ссылке ниже

Пансионат ‘Флора’ на Азовском море