Летом на Арабатской стрелке состоится Международный инвестиционный форум

Об этом вчера, 14 мая, сообщил председатель Херсонской ОГА Сергей Козырь во время брифинга по событиям в области за последнюю неделю.

Зенон Потичный пообещал Виктору Плохушко серьезные инвестиции в Арабатскую стрелку 2017 год

На форуме ждут докладчиков которые уже инвестировали в Арабатскую стрелку — доктора Владимира Козявкина с его Клиникой восстановительного лечения в Счастливцево и представителя канадской бизнес-группы Зенона Потичного

Так, он отметил, что 10 — 11 июня 2021 на Арабатской стрелке состоится Международный инвестиционный форум «Южная стратегия развития», который станет главной региональной событием, посвященным актуальным вопросам экономического развития страны.

Подпишись на наш Телеграмм канал

Также глава области сообщил, что на этот форум он уже пригласил дипломатов, которые на этой неделе посетили Херсонщину. Это представители Польши, Румынии, Эстонии и Израиля, которые остаются надежными партнерами Украины на международной арене прежде всего о сохранении суверенитета и территориальной целостности нашего государства и противодействия российской агрессии.

Также мы благодарны, что эти страны поддерживают евроатлантический курс нашей страны. Со всеми дипломатами обсудили будущие направления сотрудничества во многих сферах экономики, развития туризма, привлечения инвесторов и вопросы безопасности.