Самые новые пансионаты Счастливцево 2019

Арабатская стрелка постоянно растет и строится. Каждый год на Арабатке появляются все новые и новые пансионаты,  частные базы отдыха и мини-пансионаты.

Как правило эти пансионаты предлагают  комфортный удобный отдых со всеми удобствами.

Это наличие кондиционера в номере, вай-фая, индивидуального санузла, телевизора и новой удобной мебели.

Как правило в новых пансионатах безопасная закрытая территория для парковки и для отдыха людей. 

Классическими примерами новых пансионатов является такой как «Новый Бриз» в Счастливцево или к примеру «Багира» в Счастливцево

Это новые пансионаты, построенные в последние год-два с хорошим ремонтом, с современной отделкой и современными строительными нормами — просторными номерами, высокими потолками. Повсеместно по Арабатской стрелке стали отходить от архитектуры а-ля прямоугольник. Начало этому было положено еще пионерами — такими пансионатами как Комфортный отдых в Счастливцево или Комфорт Плюс.. в Счастливцево. Тогда, в начале нулевых годов оригинальная современная архитектура была в диковинку на Арабатской стрелке.

Сейчас же архитектурный стиль нового корпуса Багиры — стильный деревянный корпус, экологические сертифицированные материалы, современная сантехника и меблировка уже перходят в категорию стандарта для номеров категории люкс для Арабатской стрелки.

Вообще в последние годы бум строительства на Арабатке привел к появлению таких пансионатов как перечисленные выше, к которым можно добавить тот же мини-пансионат «Мелек» в Счастливцево или пансионат «Три Желания» в Счастливцево