Отдых на Азовском море в Геническе 2018

Отдых на Азовском море в Геническе 2018
Отдых на Азовском море в Геническе 2018

Палящее летнее солнце 2018 года буквально выжимает жителей Юга Украины на море. А ближайшее море для жителей Харьковской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской да и Херсонской области это Азовское море.

Именно там ищут они кратковременный отдых на море. Съездить на выходные на море, отдохнуть, покупаться и вернуться к началу рабочей недели лучше всего к теплому и ласковому Азовскому морю.

Одним из интересных мест для этого является Генический район Херсонщины — здесь, в Геническе или на Арабатской стрелке можно подобрать отдых для души, удовольствия и по карману.

Здесь есть не только море но и соленые озера где можно плавать как в Мертвом море в Израиле, уникальное озеро с розовой солью где можно оздоровиться дыша просоленным воздухом Сиваша и привезти к сбе на память розовую соль, целебную рапу и лечебные грязевые илы.

Место для ночевки или отдыха лучше всего подбирать на страницах генического сайта genichesk.com.ua — именно здесь представлены действующие предложения отдыха в частном секторе и мини-пансионатах Геническа и селах Арабатской стрелки, таких как Генгорка или Счастливцево