Элитные пансионаты Счастливцево 2018 «Комфорт Плюс ..» и «Элит комфортный отдых»

Небольшой обзор элитных пансионатов в курортном Счастливцево на Арабатской стрелке Комфорт Плюс коттеджи люкс и Элит комфортный отдых.  Это пансионаты с большим процентом «своих» отдыхающих, с устойчивым контингентом требовательных к качеству услуг курортников.

За годы работы, эти пансионаты созданные для предоставления качественных услуг, отшлифовали свою работу до идеала. За десятилетие работы них только положительные отзывы от отдыхающих.

Итак, встречайте, два лучших элитных пансионата Счастливцево на Арабатской стрелке

Комфорт Плюс..коттеджи люкс

и

Элит комфортный отдых

Эти два пансионата расположены на выезде из с.Счастливцево в сторону с.Стрелковое практически рядом друг с другом. Что у Комфорта Плюс что у Элит комфортного отдыха оригинальная архитектура строений, выгодно отличающаяся от преобладающих в с.Счастливцево серых безликих мини-пансионатов местных жителей.

Море у этих элитных пансионатов просто шикарное. Не зря именно сюда приезжают на своих машинах местные геничане что-бы окунуться в настоящем море. Чистом, достаточно глубоком что-бы окунуться и поплавать в море и в то же время достаточно мелким и безопасным у берега. И поверьте, местные жители прекрасно знают где в Счастливцево самый лучший берег и самое лучшее море !

Большой многолетний опыт работы в сфере предоставления услуг летнего отдыха позволяет владельцам пансионатов Комфорт Плюс коттеджи люкс и пансионата Элит комфортный отдых высоко держать планку предоставляемых услуг для требовательных отдыхающих.

Расположенные рядом эти два пансионата одной ценовой категории и одной целевой ниши конкурируя друг с другом не позволяют друг другу и расслабиться, упустить что-то. Это именно тот случай когда конкуренция таких пансионатов сегмента элитных пансионатов в Счастливцево идет на безусловное благо отдыхающих.