Арабатская стрелка — середина сентября 2017

Удивительное дело но на Арабатской стрелке, не смотря на середину сентября, много мини-пансионатов со 100% заполняемостью. Мягкая теплая осень, отсутствие дождей и похолоданий, +33 на термометре, отсутствие штормов и альтернативы Арабатской стрелке осенью в виде Крыма привели  к тому что летний сезон отдыха растянулся помимо лета еще и на осень.

Однако к всем вышеперечисленным плюсам должен быть еще один плюс который делает минипансионат в Генгорке или Счастливцево занятым на 100%. И это адекватная ценовая политика владельцев мини-пансионатов.

Если кто не в курсе, то знайте что существуют два базовых принципа работы пансионата, отеля, мини-пансионата и даже частного сектора. Согласно первому — максимальная монетизация одного человеко-места, согласно второму — максимальная наполняемость мини-пансионата.

Согласно первому — с отдыхающего надо получить максимальную прибыль, осушив кошелек курортника до дна максимальной планкой цены на отдых и различными дополнительными платными услугами.

Согласно второму — максимальная постоянная наполняемость мини-пансионата когда отдыхающий платит столько сколько он согласен платить. При этом, в отличие от первого принципа наполняемости пансионата, практически нет отказов со стороны мест отдыха для курортников. Все 100% звонков насчет отдыха являются результативными. Позвонили, договорились, заселились.

Практика показывает что вторая модель или принцип поведения пансионатчиков оказываются оптимальными и для отдыхающих и для владельцев мини-пансионатов и частного сектора.

Предлагаю Вам, как отдыхающему, в летний сезон 2018 обратить внимание на следующие предложения отдыха на Арабатской стрелке 

в Геническе — мини-база отдыха Кобзарь — отличное видовое расположение на самом берегу с великолепным видом на Азовское море, адекватные хозяева, вменяемые цены, доступное и вкусное питание, гостинично-оздоровительный комплекс Орхидея — жемчужина курортного фонда Геническа, без ложной скромности — лучшая гостиница Геническа работающая круглогодично    

в Генгорке — мини-пансионат (частный сектор) Ямал — предложение отдыха на Арабатской стрелке на которое за более чем десяток лет работы не было ни единой жалобы и ни единой рекламации, бюджетное и оптимальное предложение отдыха в Генгорке на Арабатской стрелке

в Счастливцево — мини-пансионат Натали расположенный в тихом районе села рядом с морем — адекватная ценовая политика, вменяемые хозяева. Мини-пансионат Бриз — расположенный в центральной части Счастливцево, рядом с рынком, приличные хозяева