Отдых в Стрелковом в пансионате Диканька

Отдых в пансионате Диканька на Арабатской стрелке в Стрелковом
Отдых в пансионате Диканька на Арабатской стрелке в Стрелковом

Пансионат Диканька расположен на побережье Азовского моря в курортном поселке Стрелковое. Отличается пансионат Диканька национальным украинским колоритом, что отражено в названии, гостеприимством хозяина, отличным морем и пляжем, тихой и спокойной обстановкой на Арабатской стрелке.

Пансионат Диканька предлагает различные условия для отдыха но ориентируется в основном на желающих провести отдых на море в комфорте и с удобствами. Для чего имеются все необходимые условия — поселение в деревянных коттеджах, прогулки на обзорном автобусе по близлежащим окрестностям — озеро Сиваш, славящееся целебными грязями, горячие источники в окрестностях Стрелкового.

Диканька предлагает в с.Стрелковое оптимальные для отдыха условия, сочетающие идеальный баланс между ценой и качеством отдыха которые пока недоступны для других стрелковских пансионатов.

Отдых же в с.Стрелковое и в частности отдых в Диканька это отдых на открытом море с чистой водой, с малолюдными и чистыми пляжами, вдали от суеты больших городов. 

Для отдыхающих в пансионате Диканька тем не менее доступны все блага и удобства современного мира. Поделиться же впечатлениями от отдыха в Диканька вы сможете с помощью интернета, сеть wi-fi покрывает всю территорию пансионата устойчивой связью.

Для заказа отдыха звоните по контактному телефону +38-068-114-33-22 и смотрите дополнительную информацию на официальной странице пансионата Диканька  на геническом сайте

Пансионат Диканька на Арабатской стрелке в Стрелковом
Пансионат Диканька на Арабатской стрелке в Стрелковом