Пансионат Диканька в Стрелковом на Арабатской стрелке

 

Интерьер номера в пансионате Диканька на арабатской стрелке
Интерьер номера в пансионате Диканька на арабатской стрелке

Отдых на Арабатской стрелке предлагает частный пансионат Диканька расположенный на Арабатской стрелке в с.Стрелковое.  Отличительная особенность отдыха в Стрелковом это чистые пляжи, удаленность от массового скопления отдыхающих в других курортных поселках Арабатской стрелки.

Особенностью отдыха в Диканька является действительно комфортный отдых, тщательно продуманные условия для отдыхающих, учет всех пожеланий по отдыху на Азовском море.

Размещение отдыхающих происходит в двухэтажных бревенчатых коттеджах.  На первом этаже коттеджа от Диканька есть комната где можно посидеть, перекусить, на скорую руку разогреть бутерброды в микроволновке, принять душ, сходить в туалет. Второй этаж отдан полноценному отдыху, тут есть все для комфортного размещения 4-х отдыхающих. Новая мебель, плоский телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер — все предусмотрено для действительно комфортного отдыха на Арабатской стрелке.

На территории пансионата Диканька есть сауна, пруд, детская игровая площадка, ресторан — небольшой полноценный мир отдыха на Арабатке.

Звоните по контактным телефонам напрямую администрации пансионата Диканька — +38-068-114-33-22 и +79-055-85-30-02

 

 

Отдых в пансионате Диканька на азовском море
Пансионат Диканька в Стрелковом на Арабатской стрелке