Вилла Капитан на Азовском море

Вилла КапитанЧастная вилла «Captain» на Арабатской стрелке (Генгорка) в 300 метрах от песчаного Азовского берега и 50 метрах от уникального  соленого озера Сиваш отличается особой атмосферой, располагающей к отдыху и оздоровлению.

Все номера обладают повышенной комфортабельностью (отличный дизайн, стильная и удобная мебель), оснащены современным оборудованием (система индивидуального климат контроля,  спутниковое ТВ,  доступ к  WiFi),  имеет закрытую территорию,  на которой есть все необходимое для комфортного приятного отдыха.

Комфортный отдых на арабатской стрелке предлагает одноименный минипансионат расположенный в Генгорке.  Отель Комфортный обеспечит Вас отдыхом на арабатской стрелке по высшим стандартам !

Уютная таверна в стиле старого пристанища пиратов и капитанов на втором этаже отдельного здания с прекрасным видом на все четыре стороны света, ухоженная озелененная территория, автостоянка, фонтан, скамейки, террасы, балконы, с которых видно морское побережье и слышно шум моря. Отличное место, чтобы оздоровиться, набраться сил и энергии на целый год. Отдых в «Captain» будет удивительным и незабываемым. Мы рады Вам всегда!

Вилла находится:
Адрес:  Украина  Херсонская обл.  Генический район,  с. Генгорка,  ул. Азовская

Для звонка из-за рубежа набирайте код выхода на межгород и международный код Украины +38.

К нам можно доехать:

Поездом до ст. Новоалексеевка, Симферопольское направление.  Обязательно встретим наших отдыхающих.

Вилла  «Капитан» на Азовском море — это всегда отличные условия проживания и высокий уровень сервиса.

Отдых на Азове у Капитана — это возможность отдохнуть от повседневной суеты, восстановить свои силы и здоровье, подлечиться целебными грязями и лечебной водой Соленых озер.

Мы всегда рады Вам!!!

Бесплатно разместить объявление отдохнуть на море в частном секторе, пансионате или базе отдыха на Черном или Азовском море. Бесплатное объявление работает быстро и эффективно, рекомендуем воспользоваться услугами сервиса бесплатное размещение рекламы отдыха на море !