Комфорт плюс.. в Счастливцево

Комфорт плюс
Комфорт плюс

Частное предложение отдыха в Комфорте плюс.. расположенном в с.Счастливцево по формуле имеет ответ — комфортный отдых на азовском море.

Комфорт плюс расположен рядом с пансионатом Азов на выезде из Счастливцево в сторону другого курортного поселка арабатской стрелки — Стрелкового.

Особенностью Комфорт плюс ..  наряду с выгодным расположением — первая линия предложений отдыха от моря является действительно комфортные условия для отдыхающих.

Интерьер номера Комфорт плюс..
Интерьер номера Комфорт плюс..

Номера Комфорт плюс .. оборудованы кондиционерами, способными в палящий полуденный июльский зной создать нормальную атмосферу в номере, есть холодильник, телевизор со спутниковыми каналами.

Интерьер номера Комфорт плюс..
Интерьер номера Комфорт плюс..

Есть двух или трехразовое (по желанию) питание на территории Комфорт плюс.. Рядом с Комфортом есть продуктовый и промтоварный магазинчики.

Азовское море в с.Счастливцево напротив Комфорта плюс идеально для морских купаний — оно уже достаточно ближе и глубже чем в Генгорке (не надо долго идти до глубины достаточной для поплавать) и в то же время оно не такое глубокое у берега как на пляжах в Стрелковом.

Пляж в Счастливцево как и по всей Арабатской стрелке песчаный.

В Комфорте есть возможность подключения к интернету по  Wi-Fi.  По вашему желанию и по предварительной договоренности вас встретят на перроне у ж-д вагона в Новоалексеевке или в Геническе  или у автобуса на генической автостанции и довезут в Счастливцево в Комфорт плюс .

Доброжелательные хозяева ответят по телефонам +38-095-808-97-60
Наташа   и  +38-050-53-26-348 Виталий и вы получите информацию из первых рук.